Идеальный печник

Наши некоторые работы. Больше Вы можете посмотреть в разделе «Наши работы»

Печник — профессия древняя. Это можно прочитать и услышать везде, где только не интересуются делом печника! Однако нюанс: хотя мастерство печника и старинное занятие, тенденции внешнего вида и возможности мощной тяги открытых очагов в закрытых и полуоткрытых помещениях (беседках) — требуют от печника в Воронеже новаторского подхода к делу!

Во всё развивающемся дизайнерском стремлении совместить брутальный готический лофт со всем нам полюбившемся классическим минимализмом — само слово «Печник» так и звучит всё же не совместимо. И кто то спросит: «Так где же найти такого печника в Воронеже да еще и серьезно подкованного мастера печного дела, и одновременно декоратора, художника и дизайнера

К сожалению, такой печник в Воронеже не встречается. Более того, современное использование печей почти всех типов подразумевает приготовление пищи на открытом огне, а это в свою очередь потребует от печника еще и понимание кулинарного искусства. Такие тонкости, как габариты запекаемого продукта, длительность приготовления и другие процессы пост доведения готовности непременно повлекут за собой, пусть и не хитрую, но уникальную по своей сути оснастку.

Например, все мы думаем о приготовлении стэйка или шашлыка. И нам сразу представляется место для приготовления — и это как правило мангал, решетка, шампура и угли. И все же, этому простому блюду что бы остаться сочным нужно где то отдыхать, то есть дойти до готовности в тепле, но не на прямом огне. И только один этот момент в миг изменит простое представление об очаге для готовки. Сразу же понимаем, и в самом деле, а где и как сделать камеру для отдыха или как выглядит решетка объемной отдачи тепла?

Все эти три фактора показывают что печник в Воронеже обязан быть развитым по всем трем направлениям: кладка печей, искусство отделки и кулинария на открытом огне. И как мы уже выяснили что одному человеку все это знать невозможно, обращайтесь к нам так как в нашей команде печник это печник, облицовщик это облицовщик и мастер кулинар это мастер кулинар владеющий техникой вок, казан, решетка стэйк, тепан и многое другое!

Однако каждый силен только в своем деле и объеденившись вместе мы рождаем поистине уникальную технологию кладки печей! Вот такой он современный печник в Воронеже!!! Обращайтесь к нам, не пожалеете, мы знаем как порадовать вас высоким качеством и конкурентной ценой.

Наши услуги

Форма обратной связи